Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн

С чем носить разные модели джинсов

Джинсы – универсальный элемент гардероба, с помощью которого можно создать множество различных образов

Джинсы – универсальный элемент гардероба, с помощью которого можно создать множество различных образов. Деним практичен и очень вариативен. Он подходит для формирования ансамблей в деловом, классическом, романтическом, авангардном стиле. При выборе модного лука стоит учитывать фасон, цвет и дизайн джинсов.

B19-15021_125_10.jpg

Высокая посадка

Джинсы с завышенной талией визуально удлиняют ноги и лучше всего сочетаются с укороченным верхом. High rise jeans можно надевать с кроп-топами, простыми рубашками прямого кроя. В некоторых случаях стоит сделать акцент на талии при помощи ремня или пояса – это придаст образу особое изящество.

В теплое время года джинсы с высокой посадкой лучше носить с майками, которые заправлены внутрь. Для прохладной осени или весны можно подобрать джемпер из плотной ткани, водолазку, куртку. Достаточно дерзким может стать сочетание из обтягивающих джинсов с завышенной талией и косухи. Дополнить такой лук можно сапогами с широким голенищем или ботильонами.

Широкие модели high rise jeans можно обыграть по-разному. Все зависит от того как вы хотите расставить акценты. Например, джинсы mom fit сочетаются с облегающими топами, пуловерами разных типов и расцветок, укороченными свитерами, однотонными кардиганами.

Бойфренды

Джинсы-бойфренды свободного кроя подходят для луков в духе casual. Их можно сочетать с водолазками, футболками и толстовками. При этом важно, чтобы верх не был слишком массивным. Не менее эффектно бойфренды смотрятся с удлиненными топами, в тандеме с приталенными жакетами, а также ажурными блузами и пиджаками.

Укороченные джинсы такого фасона можно носить с каблуками. Обыграйте образ с помощью женственного блейзера или мягкого кардигана. Сочетание брутальных брюк мужского типа с эффектными туфлями-лодочками на каблуках идеально подойдет, к примеру, для неформальных рабочих будней.

Классические джинсы

Брюки прямого кроя из денима прекрасно смотрятся с меховыми жакетами. Классические прямые или слегка зауженные джинсы составят отличную компанию мокасинам, лоферам, сандалиям. Наденьте с джинсами белую приталенную рубашку или блузу, и можете быть уверены, что не останетесь без внимания. Эти два элемента гардероба относятся к базовым и отлично сочетаются между собой.

Черные, белые, графитовые джинсы прямого фасона станут неплохим дополнением к монохромному образу. Например, белые джинсы будут очень выигрышно смотреться в сочетании с кофтами нюдового оттенка, выполненными из трикотажа. Комплекты в нюансных тонах подойдут девушкам разной комплекции, а вот контрастные сочетания лучше выбирать обладательницам стройной или худощавой фигуры.

B19-15024_126_10.jpg

Джинсы скинни

Джинсы облегающего силуэта – идеальный вариант для обладательниц стройных ног. Скинни являются отличной базой для романтических луков. С такими моделями отлично гармонируют вещи формата оверсайз, свитера крупной вязки.

Не менее эффектные комбинации можно создать, надев легкую шифоновую блузку, длинную кофту с воланами или асимметричный топ. Под такие джинсы можно смело надеть босоножки на каблуке, сандалии, ботильоны. Кроме того, скинни удобно носить, заправив в высокие кеды, ботинки или сапоги.

Расклешенные джинсы

Составить наряд с расклешенными джинсами достаточно просто. Беспроигрышный вариант – классические рубашки. Их можно носить навыпуск или заправить внутрь. Хорошо с расклешенными штанами смотрятся блейзеры, свитера с объемными воротниками. С помощью этих простых вещей вы сможете сформировать стильный наряд для прогулки, деловой встречи, свидания. Особенно эффектно выглядят темно-синие джинсы вместе с горчичным, бежевым или белым верхом.

Модель клеш предполагает, что любая обувь должна быть спрятана под штанинами. Хотите выглядеть женственно? Сочетайте джинсы с элегантными туфлями на шпильке или ботильонами. Тем, кто любит комфорт стоит выбирать оксфорды, лоферы или мокасины.

A19-15003_127_10.jpg

Немного о верхней одежде

Джинсы можно носить в любое время года. Они универсальны, поэтому прекрасно сочетаются с различными видами верхней одежды:

  • парка или пуховик. Деним неплохо комбинируется с одеждой такого типа. Здесь можно смело играть с цветом и форматом брюк, поскольку они относятся к одному стилю.
  • Пальто. С джинсами отлично смотрятся модели оверсайз из шерсти, твида, а также варианты облегающего и прямого кроя. При этом акцент можно сделать на необычном фасоне пальто или джинсов.

    52837109_347356939210058_6922875244805137238_n.jpg

  • В сочетании с вещами из кожи джинсы выглядят дерзко и стильно. Для таких образов можно выбирать кожаные куртки оригинального кроя с броским декором.

Для демисезонных, летних или зимних луков, подбирайте верхнюю одежду с учетом фасона, посадки и цвета джинсов. К примеру, сочетание джинсов с заниженной талией и короткой куртки – не самый лучший вариант.

Джинсы можно носить практически с любыми нарядами. Главное, что стоит запомнить: универсальные брюки из денима должны быть качественными и отлично сидеть на вашей фигуре. Тогда созданный вами образ будет стильным, запоминающимся и гармоничным.

Ещё статьи
Встречаем осень модно
Спокойствие, только спокойствие!
Самый осенний материал – вельвет.