Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн

ЦВЕТА СЕЗОНА

  Каждый год Институт цвета Pantone публикует долгожданный отчет, громогласно провозглашая цвет, который будет править бал весь следующий год.

Перед наступлением 2019-го Pantone определил следующего лидера: теперь самым желанным цветом в одежде, обуви и аксессуарах станет «Живой коралл» (Living Coral) под номером 16−1546. Играть на вторых ролях и быть просто фоном для других цветовых экспериментов у яркого «Живого коралла» точно не получится: все внимание он в любом случае перетянет на себя. К природному цвету коралловых рифов из тропических морей подойдут оттенки синего – например, аквамариновый и лазурный: природа всегда подскажет самые интересные сочетания, поэтому поискать вдохновение точно стоит на фотографиях из travel-репортажей.

Яркий красно-оранжевый оттенок «Фиеста» – это воплощение страсти и огня. Динамичный, очень активный и энергичный – он по праву занял первое место в топе модных цветов.

Яркий, дразнящий и театральный «Розовый павлин» – это просто наслаждение для глаз!
В нем есть нотки театральности, по крайней мере, так утверждают его авторы. Ведь свой хвост павлин распускает, чтобы устроить эффектное шоу. Именно таким воздействием обладает цвет «Розовый павлин».

  Сирень – символ весны и любви. Цвет «Сладкая сирень» с первого взгляда влюбляет в себя тех, кто любит нежные розовые оттенки. Деликатный пастельный розовый слегка разбавлен легкими сиреневыми полутонами, что придает оттенку нотки шарма и безмятежности.

В моду входит жгучий оттенок «Куркума». Выразительный оранжевый цвет напитывает бодростью весенне-летнюю палитру 2019. Яркие, апельсиновые отливы переполняют цвет летней свежестью, настраивают на позитив и дарят жизненный оптимизм.
  Яркий оранжевый цвет – это совсем не апельсин. Хоть и похож. Это напоминание о куркуме и пожелание добавить в модный гардероб немного пряностей и остроты.

  Насыщенный, но достаточно спокойный, золотисто-желтый «Манговый мохито» дарит нам уют и приятные ощущения.
Теплый, мягкий золотисто-желтый цвет излучает комфорт солнечного дня на Ямайке. Оттенок насыщенный, но не кричащий. Его умиротворяют спокойные, золотистые нотки. С ними он становится безмятежнее и уютнее.

  Не совсем типичный оттенок для весны и лета, но он призван олицетворять красоту лесной природы. Цвет повторяет естественный окрас листвы деревьев и природные оттенки мха сфагнума. В нем сплелись сразу несколько тонов: серый, коричневатый и зеленый. Такой сложный «фьюжн» не может не завораживать.

  Вкусный оттенок коричневого сразу вызывает ассоциации со сладкой ириской. Теплый, аппетитный и спокойный, он придаст образу глубины и уравновесит буйство красок трендовой палитры.

  Синий цвет в одежде для людей является очень привычным. Для многих это – любимый цвет, более того, цвет базовый, то есть, они собирают свой гардероб, опираясь именно на этот оттенок в одежде

  Первое, что привлекает в этом оттенке – его мягкость. Еще более деликатным тон становится благодаря сливочным нотам. Цвет с вкусным названием «Сладкая кукуруза» – еще один оттенок из бесконечного списка вариаций белого цвета. Но у него есть свой неповторимый характер. Он с первых секунд обволакивает нежностью и теплом.

Ещё статьи
Встала и пошла
Красота в мелочах: 10 правил создания стильного образа
Кто здесь главный?