Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн

Встречайте! Новый год!

Основные правила создания праздничного образа

Выбрать наряд для встречи Нового года – задача №1 в декабре. До 31 числа остались считанные дни, поэтому самое время заняться предпраздничным шопингом. 2018 год пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки, отсюда – настоятельные рекомендации стилистов отдать предпочтение природным оттенкам. Среди фаворитов – охра, хаки, чернильный, шоколадный. Не менее актуальны и драгоценные оттенки базовых цветов: рубиновый, изумрудный, сапфировый и, конечно, золотой и серебристый.

Определившись с гаммой, уделите особое внимание фактуре. Один из беспроигрышных вариантов для новогодней ночи – бархат. Этот материал обладает удивительной способностью выглядеть по-праздничному нарядно, даже если речь идет о простом платье прямого кроя. В умении создать ощущение торжества конкурировать с ним могут, пожалуй, только пайетки и блестки. И если Вы не успели подготовиться заранее, они обязательно придут на помощь. Можно за пять минут до боя курантов надеть переливающееся платье и быть в центре всеобщего внимания. В этом сезоне в новогоднем хит-параде оказались также модели из тканей с металлизированным блеском. Причем необязательно наряжаться с головы до ног в золото или серебро. Достаточно подобрать позолоченные брюки или, например, юбку. И, как всегда, вне конкуренции оказались наряды из легкого шелка – они идеальны для летящих, воздушных образов.

Что касается формы, то здесь ничто не ограничивает Вашу фантазию. Это может быть брючный костюм, комбинезон, платье, блузка с юбкой – одним словом, всё. Самое главное – прислушиваться к собственному ощущению стиля, впрочем, это правило действует круглый год.

Ещё статьи
По максимуму
Что носить высоким мужчинам
Презентация коллекции компании FINN FLARE сезона Весна-Лето 2017