Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн

Выбираете, что надеть на Halloween?

Обратите внимание на подборку универсальных образов от FINN FLARE

Карантинные выходные – отличный повод устроить домашнюю вечеринку, и совсем не обязательно наряжаться в страшные образы и пугать всех окружающих. Относиться к Halloween всерьез или нет решать каждому, а вот устроить тематическую вечеринку в кругу близких – всегда хорошая идея.
Покажем простые, но в духе праздника образы для разного настроения в Halloween

Кожаный костюм

Halloween - это повод раскрыть свой творческий потенциал и дать волю своему воображению. Поиграйте с цветами, текстурами и в целом, со стилем.

Как мы уже упомянули, мы вдохновлялись цветовой палитрой праздника Halloween и трендами мира моды. Совершенство наших образов в том, что они идеально подойдут как для вечеринки, так и для повседневного стиля.

halloween_foto2.jpg

Кожаные вещи прямая ассоциация с праздником Halloween. Черный кожаный total look яркий тренд этой осени. Брутальный образ разбавлен оранжевой водолазкой, отсылающей нас к главному атрибуту Halloween – тыкве.

 

Жилет и полосатый джемпер – для праздника загородом

Выбираете, что надеть на Halloween Обратите внимание на подборку универсальных образов от FINN FLARE.jpg


   Для празднования на свежем воздухе подойдут уютный трикотажный свитер, теплые вельветовые брюки и уютная жилетка. Акцентом образа будет яркий оранжевый жилет в сочетании с теплой шапкой, на фоне черно белой полоски свитера смотрится особенно эффектно.

   

Идеальный классический костюм 

halloween_foto4.jpg
Что может быть лучше, чем идеально скроенный костюм? Он не только никогда не выйдет из моды, но и пригодится в любой ситуации — будь то деловые переговоры, встреча с друзьями или вечеринка в честь Halloween. Oversize силуэт костюма подчеркнет фигуру, а свободный крой брюк не будет сковывать движений.  




Домашний образ

halloween_foto5.jpg

А еще, можно провести все выходные в уютной кровати, смотреть сериал и пить любимый осенний напиток. Для особого настроения обратите внимание на мягкий и уютный костюм в клетку в осенних тонах. Клетка – не выходящий из моды универсальный принт, в этом сезоне особенно актуален в охристых и древесных оттенках.



Ещё статьи
Морской флот
Тренд осени 2021: Стеганная верхняя одежда
Чем больше – тем лучше