Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн

Править бал

Выбираем платье для выпускного

Выпускной – прекрасная возможность примерить на себя роль светской дамы на званом ужине. Какое же платье выбрать? Если официальная часть назначена на первую половину дня, лучше остановиться на коктейльной длине, а для вечернего торжества идеально подойдет макси.

Меняясь из года в год, тенденции моды выпускных балов открывают все новые грани. К вечной классике можно сразу отнести длинное платье-купол с пышной юбкой. Правда, дальновидные выпускницы выбирают подобные наряды совсем не часто. В таком платье можно стать королевой лишь на один вечер. Поэтому дизайнеры предлагают более универсальные варианты, которые пригодятся и для других торжеств. Взять хотя бы эффектное платье прямого кроя либо А-образного силуэта.

Применительно к дресс-коду выпускного особенно уместны модели с асимметричной линией плеча, закрытой зоной декольте, открытой спиной – к счастью, вариантов для вдохновения немало. Как и Мария-Антуанетта, современные девушки не могут устоять перед платьями с нежными оборками, рюшами, полупрозрачным кружевом, драпировками и элегантными бантами. Все эти элементы делают образ более фактурным, выделяя обладательницу среди других выпускниц.

Ещё статьи
По максимуму
Что носить высоким мужчинам
Презентация коллекции компании FINN FLARE сезона Весна-Лето 2017