Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн

«Высокий» тренд

О главном осеннем фасоне в гардеробе

Пока синоптики прогнозируют капризную осень, дизайнеры не теряют время даром и предлагают укутаться в новом сезоне в мягкий трикотаж с высоким горлом. Одно из функциональных решений – модное платье в формате длинной водолазки, которое не только согреет, но еще и подчеркнет женственность фигуры. Такая модель идеально впишется в офисный дресс-код и привлечет всеобщее внимание на вечеринке.

Без сомнения, осенью’17 не обойтись без всеми любимых водолазок. Они вошли в моду еще в далекие 60-е и до сих пор остаются на волне популярности. Этот предмет гардероба можно сочетать с платьем, жилеткой, надевать под свитшот и выглядеть при этом невероятно стильно. Кстати, дизайнеры практически в один голос объявили водолазку одной из главных вещей модного сезона.

Еще один реверанс в сторону новой тенденции – свитер с высоким воротом. Ультрамодный вариант – удлиненные, объемные модели oversize, будто с чужого плеча. Не бойтесь потеряться в мешковатом свитере! Наоборот, такой силуэт сделает Вас еще более хрупкой и грациозной, особенно если усилить эффект при помощи скинни, грубых ботинок и часов, похожих на мужские.

Ещё статьи
Морской флот
Тренд осени 2021: Стеганная верхняя одежда
Чем больше – тем лучше