Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн

Пора в отпуск!

Составляем список must-have для отдыха на море

Если Вы ощущаете недостаток солнца и скучаете по ласковому шуму прибоя, пора задуматься об отпуске. Первым делом отправляйтесь на шопинг, чтобы обновить «пляжный» гардероб. Осталось разобраться, что же положить в чемодан.

Сдержанные тона и привычные строгие фасоны оставьте дома. Ведь одежда для отдыха на море должна быть яркой, комфортной, под стать отпускному настроению. Выбирайте вещи из натуральных тканей или с небольшой примесью эластана: они практически не мнутся. Несомненно, туники, топы, сарафаны, футболки, шорты и бриджи лидируют в нашем списке must-have. Их главный плюс – умение подстраиваться под любые обстоятельства: они отлично сочетаются между собой. Конечно, на отдыхе ни одна девушка просто не сможет обойтись без женственных платьев и сарафанов. Берите на море наряды светлых, пастельных тонов, причем любой длины: мини, средней - до колена или ниже в пол. По-прежнему в тренде морская тематика, флористические и анималистические принты.

Для вечерних прогулок по окрестностям идеально подойдут романтичные платья из легких, струящихся тканей. Не забудьте и про пляжные сарафаны с глубокими вырезами, асимметричным кроем и яркими принтами, которые будут актуальны еще не один сезон. Тем, кто мечтает об идеальном загаре без пресловутых полосок от бретелек, не обойтись без озорных сарафанов на резинке.

Ещё статьи
Вторая кожа
Pink is the new black!
С чем носить женское пальто