Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн
29 Мар.

FINN FLARE запускает серию видеолекций с Александром Роговым.

Известный стилист и телеведущий в специальном проекте для FINN FLARE расскажет, как правильно подобрать пуховик и с чем его носить.

Без хорошего пуховика не обойтись в реалиях российского климата. Универсальный и практичный он давно стал обязательным предметом гардероба любого городского жителя. Но далеко не все знают, насколько многогранным и функциональным может быть пуховик.

Основная цель совместного проекта FINN FLARE и Александра Рогова - раскрыть и показать все возможности этого изделия. В видеолекциях на основе зимней коллекции FINN FLARE 2020 Александр с присущим ему юмором рассказывает, как правильно подобрать и с чем носить пуховик. Примечательно, что в составлении образов были использованы не только изделия FINN FLARE, но и других известных демократичных и люксовых брендов.

«Совершенно очевидно, что в современном мире уже никто не составляет гардероб только из вещей одного бренда. В видеолекциях я хотел показать вариативность: как можно с одной моделью пуховика создать совершенно разные образы, - комментирует Александр Рогов. - Не скрою - мы много экспериментировали и не боялись показать совершенно неожиданные луки. Но в обеих лекциях много полезного: рекомендации по стилю и информация по текущим трендам. Уверен, что этот проект станет отличным ориентиром для зрителей и поможет более разумно и обдуманно подходить к покупке пуховика, чтобы он стал выгодной инвестицией в гардероб».

Александр Рогов подготовил 2 большие видеолекции: для женщин и для мужчин, которые доступны на Youtube-канале FINN FLARE. Все желающие могут задать вопросы и оставить комментарии под видео.