Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн
16 Окт.

FINN FLARE х BERG представляют совместную модную коллекцию осень-зима’2020/21

Даниил Берг, в прошлом креативный директор ЦУМа, присоединился к команде FINN FLARE.

Новая осенне-зимняя коллекция стала воплощением концепции «Возврат к истокам», которая в этом году лейтмотивом проходит во всех кампаниях финского бренда и приурочена к его 55-летнему юбилею. По замыслу дизайнеров, основанная в 1965 году в маленьком финском городке Сало компания FINN FLARE в начале нового десятилетия возвращается к своим скандинавским корням. Если в недавно созданной капсульной линии толстовок была отражена тема природы, то в основу осенне-зимней коллекции лег современный скандинавский стиль.

Здесь минимализм, лаконичность, простые линии, удобство, функциональность оттеняются нотами рок-н-рола и гранжа. В коллекцию вошли монохромные шерстяные пальто и куртки oversized, бомберы, трикотажные джемперы, юбки, жилеты, вязаные свитшоты, линия кашемира. Традиционно все изделия из новой коллекции отличаются высочайшим качеством и идеально подходят для переменчивой российской погоды.

«В осенне-зимней коллекции мы попытались переосмыслить богатую историю FINN FLARE и сделать новую коллекцию в скандинавском стиле с современным звучанием. Для нас важно, чтобы она также соответствовала тренду на осознанное потребление. Мы представили лаконичные, но при этом совершенно нескучные вещи, которые станут основой гардероба на долгие годы и позволят чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах», - комментирует Даниил Берг.

Новая коллекция уже доступна в интернет-магазине и в розничных магазинах FINN FLARE в России и странах СНГ.

Справка о FINN FLARE

Компания FINN FLARE основана в финском городе Сало в 1965 году и первоначально называлась «Салон Ленинкитукку». На протяжении долгого времени марка удерживала лидерство в производстве спортивной и верхней одежды на финском рынке. Много товаров FINN FLARE поставлялось в СССР. В 1997 году к команде FINN FLARE присоединяется Ксения Рясова, а в 2006 году она становится президентом компании, сменив на этом посту Раймо Аалтонена. На данный момент розничная сеть FINN FLARE насчитывает - 135 магазинов, из которых 33 открыты по франчайзингу. Коллекции FINN FLARE представлены в крупнейших европейских онлайн-магазинах Otto, Amazon, Zalando. У компании есть собственное представительство в Казахстане.