Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн
16 Окт.

Коллекция FINN FLARE весна-лето’20

Новая коллекция FINN FLARE весна/лето’20 придется по вкусу каждому - ведь она насыщена самыми актуальными трендами: тренчи, поло, «винтажные» платья ярких оттенков, куртки в сафари-стиле, пальто и платья в черно-белую клетку, бомберы «с мужского плеча». А еще модницы смогут порадовать себя трендовыми костюмами с шортами и не выходящим из моды неоном. Для любителей принта коллекция FINN FLARE весна/лето’20 подготовила богатый выбор: клетка, полоска, горошек, цветочный принт, анималистические мотивы и этника – главные тренды в мире узоров теплого сезона.

Одно из острых направлений в моде – сочетание спортивного стиля с классикой. FINN FLARE предлагает рифмовать модные худи с брюками, юбкой на запах, юбкой плиссе, пальто и тренчем.

Total demin look уже не первый сезон остается на модных позициях, в коллекции весна/лето’20 широкий ассортимент денима, начиная от платьев и юбок, и не заканчивая джинсами и куртками.

Главным цветом сезона стал классический синий, который будет выигрышно смотреться в минималистических образах. FINN FLARE предлагает в этом цвете идеально простого кроя пальто, брюки, юбки и платья.

Яркие, сочные, теплые цвета – основа палитры этого сезона: пылающий алый, оранжевый, солнечный желтый, розовый. Такие оттенки обязательно надо выбирать для привлекающих образов в качестве главного элемента, например, платье в пол, тренч, юбка, куртка. Весенне-летняя палитра также наполнена спокойными, «вкусными» оттенками: виноградный компот, палочка корицы, шафран.

Новая коллекция FINN FLARE собрала в себе все самое лучшее из мира моды для создания стильных образов для грядущего теплого сезона!