Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн
5 Фев.

УСПЕХ В ЛЮБОЙ РОЛИ!

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ FiNN FLARE SPRING SUMMER’2015

 

Финский бренд повседневной одежды FiNN FLARE рад объявить, что лицом рекламной кампании сезона SS`15 стал всеми любимый российский артист и неутомимый оптимист Сергей Светлаков.


1.jpg


Не секрет, что экономика России переживает сейчас не самые простые времена. В сложившихся условиях FiNN FLARE выбирает активную стратегию, основанную на яркой и сильной рекламной кампании в поддержку выхода новой коллекции. В 2015 году мы празднуем свое пятидесятилетие. Оставаясь современной компанией, идущей в ногу со временем, мы чтим традиции и не забываем о ценностях бренда, которые нашли свое отражение в новой коллекции.

 

Актуальность

Коллекция основана на адаптации самых последних модных тенденций к повседневной одежде. Это отразилось как на сочной цветовой палитре, которая поражает своей яркостью и многообразием, так и на модном крое вещей. Вы не останетесь незамеченной в хлопковом жакете-косухе или элегантной ветровке с отрезным воротником в стиле 60-х. Сможете создать образ современной амазонки, надев платье-тунику с элементами «милитари», или почувствовать себя героиней восточной сказки в вещах, украшенных богатым принтом «Пейсли». Сильная половина человечества так же сможет найти для себя стильное решение. Такое, например, как мужественная парка цвета хаки в смелом сочетании с брюками-чинос абрикосового оттенка. Другими словами, весенне-летняя коллекция FiNN FLARE позволит вам выглядеть актуально в любой жизненной ситуации!

 

Широкий ассортимент

Весенне-летний сезон FiNN FLARE встречает потрясающим многообразием моделей, цветов и фасонов. Например, обширной капсулой женственных платьев самого разного кроя (от мини, до ультра-макси). Модели коллекции выполнены как в монохромном решении, так и с использованием флоральных, тропических, анималистических и геометрических принтов. В коллекции вы сможете найти широкий выбор легкого трикотажа, одежды в офисном стиле, денима с различной обработкой, силуэтом и посадкой, широкую капсулу стильных курток из натуральной кожи потрясающей выделки, и многое, многое другое.

 

Качество

Вся продукция FiNN FLARE проходит тщательную экспертизу. Уже на этапе подготовки к производству коллекция детально продумана с целью соответствия самым строгим стандартам.

 

Комфорт

Традиционно для FiNN FLARE, в новой коллекции мы уделили особое внимание проработке лекал и выбору материалов, отдав предпочтение натуральным тканям и наполнителям. Одежда в новом сезоне высокотехнологична и проработана до мелочей. Яркий пример - невесомые куртки с наполнителем из 100% пуха. Модная новинка надежно согреет вас ранней весной, при этом особый крой изделия позволит сохранить силуэт изящным и не добавит лишнего объема.

 

 

Конечно, необходимо не забывать и о нашем ключевом отличии от других брендов. Напомним, что FiNN FLARE первый и единственный европейский бренд на российском рынке, одежда которого полностью создается для российского потребителя с учетом особенностей его вкусовых предпочтений, климатических условий и даже специфических особенностей фигуры россиян!

 

Одежда всегда была и остается для человека не только функциональной необходимостью, но и средством самовыражения. В этом отношении коллекция spring summer’2015 позволяет нам с уверенностью сказать: FiNN FLARE это залог вашего успеха! А ценности бренда добавляют к этому: Успех в любой ситуации!


2.jpg


Так родилась концепция рекламной кампании весенне-летнего сезона: «С FiNN FLARE вас ждет успех в любой жизненной роли»!

 

И кому как не самому популярному и успешному актеру нашей страны было суждено стать олицетворением этой концепции? Сергей, так же как и FiNN FLARE, актуален и востребован, он многогранен в своих киноролях и воплощениях на телеэкране, его работа – это всегда знак качества, а искренняя любовь широкого круга абсолютно разных поклонников говорит о том, что его образ весьма гармоничен. Параллели очевидны! Более того, по признанию самого Сергея, в числе его дальних родственников были представители финно-угорской народности.


3.jpg


Сергей Светлаков:

«Мне всегда казалась интересной идея поработать с брендом одежды. Поэтому я с радостью принял предложение FiNN FLARE, так как репутация бренда, качество одежды и многолетний опыт работы на российском рынке говорили сами за себя.

К тому же, концепция рекламной кампании - «Успех в любой роли», оказалась мне близка и понятна. Ведь все мы действительно часто играем разные роли в жизни, и то, что мы надеваем - существенная часть образа.

Весенне-летняя коллекция FiNN FLARE - стильная и яркая! В ней можно найти модные вещи для любого случая: будь то прогулка у моря или пикник, деловая встреча или свидание. Надеюсь, что и посетители магазинов FINN FLARE по достоинству ее оценят»


4.jpg


«Наш выбор был обусловлен, в первую очередь, популярностью Сергея» - комментирует сотрудничество Ксения Рясова, президент компании FiNN FLARE.

«Очевидно, что он занимает лидирующие позиции среди звезд российского шоу-бизнеса, и по данным наших исследований крайне положительно воспринимается целевой аудиторией.

Мы уверены, что участие Сергея в рекламной кампании весенне-летнего сезона позволит нам привлечь новых посетителей, которым пока еще только суждено стать ярыми поклонниками FiNN FLARE».

 

Имиджи рекламной кампании выполнены в стилистике постеров к фильмам разных жанров. Сергей примеряет на себя героические роли: от покорителя тропических джунглей до плейбоя, флиртующего с красотками в баре на Лазурном берегу. Разумеется, такой прием не случаен. Тема кино, киногероев, их разнообразных ролей – основная тема коллекции и рекламной кампании в этом сезоне.

Следите за афишами FiNN FLARE!


5.jpg