Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн
4 Июн.

Стильные куртки сезона весна-осень для мужчин

В 2015 году мужские куртки стали ярче. На подиумах почти не встречаются скучные мешковатые модели пыльных расцветок. Их место заняли модные бомберы, эффектные парки и недавно вернувшиеся косоворотки. Не стоит смешиваться с толпой: выделяйтесь, ищите свой стиль и следите за модой!

Неожиданные решения

  1. Пастельная цветовая гамма. В 2015 году дизайнеры предлагают мужчинам забыть о привычном черном, хаки и коричневом. Обновляйте гардероб салатовыми, бирюзовыми и кофейными куртками!
  2. Металлик. Ледяной блеск металлизированной ткани просто толкает на эксперименты! Станьте звездой диско, примерьте образ вампира или байкера — вы не останетесь незамеченным!
  3. Цветы. Нежная, казалось бы, исключительно женская расцветка в мужском исполнении стала смелой, яркой и неординарной. Рисунок может располагаться на всей поверхности куртки, виться легким орнаментом по карманам и рукавам, россыпью украшать воротник и манжеты.

Самые стильные фасоны мужских курток весна-осень 2015

  • Косуха (косоворотка) — черная кожаная куртка с косым воротом долгое время была частью образа рокера, байкера или неформала. Добавьте в привычный гардероб дерзкие нотки, брутальность и мужественность!
  • Парка — была позаимствована из военной формы НАТО и прижилась, пожалуй, во всех странах мира. Пик моды на парку приходится примерно на 2010 г., но до сих пор ее любят за удобство, тепло и практичность.
  • Спортивная — самый практичный вариант, который идеально подходит к джинсам и брюкам в стиле casual, прекрасно носится, свободно пропускает воздух и легко стирается. О популярности этой модели прекрасно знают производители, поэтому активно выпускают целые коллекции спортивных курток самых разных расцветок.
  • Бомбер — еще одна куртка, позаимствованная у военных. Фасон разрабатывался для военных летчиков: это короткая, узкая модель с резинкой внизу и на манжетах, чтобы не допустить случайного попадания по приборам полами или рукавами. Бомбер был чрезвычайно популярен в 90-х и сейчас снова вернулся, еще более модный, яркий и эффектный.
  • Походная — куртка в стиле Индианы Джонса, с накладными карманами, ремешками и т. д. Идеально вписывается в стиль милитари, универсальный вариант для жителя мегаполиса.

Смотрите также:

Успейте купить самые модные демисезонные мужские куртки в FINN FLARE!