Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Дарим 5000 бонусов за установку приложения и скидку 5% при оплате онлайн
4 Июн.

Удобные и красивые женские брюки

Брюки — базовый элемент гардероба, основа для множества стильных образов. При выборе брюк многие ориентируются на требования дресс-кода, модные тренды, советы подруг и фотографии кинозвезд. Мы предлагаем выделить всего два критерия: удобство и красота. С ними вы сможете легко подобрать брюки по фигуре, которые будете носить с удовольствием.

Итак, какими должны быть правильные брюки?

  1. Легко сочетаться с разными стилями, подходить для создания разных образов. Например, модные в 2015 году пижамные брюки или атласные «в пол» оставляют мало места для экспериментов. Они сами задают тон всему образу.
  2. Идеально сидеть. Очень часто, в погоне за модой женщины покупают, безусловно, красивые и качественные модели — но которые совершенно не подходят к их типу фигуры. Наиболее ярким примером могут служить зауженные «скинни», в которые немедленно облачились все россиянки от 40 до 60 размера.
  3. Хорошо носиться. Чистый лен красиво смотрится и приятен к телу, но моментально образует складки и заломы. Шелк выдвигает строгие требования по стирке. На атласе могут появиться затяжки. Внимательно читайте рекомендации производителя и решайте, сможете ли вы обеспечить должный уход без особых проблем или лучше отдать предпочтение менее капризному материалу.

Модные и удобные модели женских брюк

Из модных вариантов 2015 года с огромным отрывом лидируют брюки-дудочки. Они переживают очередное рождение, прекрасно выглядят в офисных, романтических и casual-образах, подходят практически к любому типу фигуры.

Брюки-кюлоты — широкие и короткие — легко позволяют сделать образ изящным. Они интересно смотрятся с балетками и рубашкой, моментально преображаются с высокими каблуками и блузкой, скрывают широкие бедра и подчеркивают тонкие икры и щиколотки.

Укороченные узкие брюки (до щиколотки или чуть выше) с дополнительным объемом сверху: складками, драпировками, шнурками и т. д. Это еще одна универсальная модель, которая одинаково хорошо смотрится с босоножками на шпильках или повседневными лоферами.

Требований к цвету практически нет — главное, чтобы он подходил вам и вашему стилю. Конечно, в лидерах остается классика: черный, белый, бежевый, коричневый. Очень популярны синий и зеленый, а также цветные принты — горошек, полоска, клетка, цветочный рисунок и т.д.

Смотрите также:

Купить женские брюки можно в магазине FINN FLARE: новинки уже в наличии!